Зубки - вопрос №42732

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите что делать.Лечила зуб. сначала поставили временную пломбу на 2 недели(был шанс сохранить нерв), она простояла, никаких дискомфортов не испытавала, потом поставила постоянную пломбу, снова все хорошо было, через 2 недели начал зуб болеть, что мне делать? идти снова к врачу или как то можно в домашних условиях вылечить? Спасибо большое

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Идти снова к врачу. Чем раньше тем лучше. Можно полоскать содой, отваром ромашки, чем чаще тем лучше, если боль не проходит, то к врачу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все же пидется идти к стоматологу, так как есть вероятность занесения инфекции под пломбу, отсюда и боль.