Как любят мужчины после 40? - вопрос №42818

Вопрос любознательной девушки)

1.Как любят мужчины после 40(как мальчишка, осознанно)?

2. Какую хотят видеть радом(сильную, слабую, "доченьку" )?

3. Готовы ли уже имевшие семью, создавать новую или нужны просто связи перед угасанием здоровья?

4.Как выстраивать взаимопонимание если ей под 30, а ему под 50?

5. По каким поступкам понять, что влюблен...

Лучший ответ по мнению автора

После 40 — уже не помню...
А вот после 50 им уж точно не нравится, когда их держат за идиотов, и пытаются загнать в какие-то примитивные схемы (

З.Ы. Чисто так, для примера:

Как любят женщины под 30?

Вопрос любознательного дедушки )

1. Как любят женщины под 30 (как девчёнка, осознанно)?
2. Какого хотят видеть рядом (сильного, слабого, "сынишку")?
3. Готовы ли, уже имевшие семью, создавать новую, или нужны просто связи перед угасанем здоровья?
4. Как выстраивать взаимопонимание, если ему (всего) под 50 а ей (уже) под 30?
5. По каким поступкам понять, что влюблена...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Не смогла удержаться и не ответить столь любознательной девушке :-)  Открою Вам страшную тайну!  Мужчины после 40 любят также, как и в 20, только лучше :-)))) Отвечу по пунктам :

1. Осознанней в среднем, хоят попадаются такие, к которым осознанность и в 70 не приходит;

2. Видеть рядом хотят разных, здесь вообще никакой системы нет;

3. Готовы. Страх перед угасанием????:-)))  Это сильно...

4. Выстраивать как все взрослые люди — партнерские отношения, основанные на любви, уважении, принятии, и с учетом интересов  друг друга;

5. Ээээ… Затрудняюсь ответить, так как каждый понимает любовь по-разному, кому-то нужно уважение и принятие, кому-то — нежность и секс, а кому-то чтобы ревновали даже бил по праздникам. Вам что ближе? Выбирайте :)

Удачи

Ирина

Есть один мой рассказ… он как раз об описании любви мужчины, которому возле 40 — из той возрастной темы, что Вас интересует и женщины возле 30.

 Из диалога от женщины-героини:

— Я люблю женатых мужчин. Они основательны и неторопливы…<o:p></o:p>

Один из вариантов текста  с подробностями темы есть и в библиотеке Самиздата.

Здесь.

<o:p> или здесь
</o:p>