Помогите советом - вопрос №42821

Здравствуйте, очень нужен ответ. Я возлагала надежды на карьеру в области образования, но теперь рассорилась с важным человеком и боюсь, что не смогу даже доучится. Скажите что меня ждет и смогу ли я получить хотя бы бакалавра?

Олеся (23.10.1989)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте дорогая Олеся. Все у вас будет хорошо вы доучитесь и будете работать по специальности!!! Удачи вам!!!