АвтоМойка - вопрос №42848

Могу ли я рядом с жилым домом построить автомойку (4 метра). И как могут повлиять на это мои соседи?

Дополнение автора от 11.11.10 05:57:56

Дом в черте города, земля в собственности.

Лучший ответ по мнению автора

Да, можете! Главное оформить ваш земельный участок под бизнес. Никаких специальных разрешений или лицензий для ведения автомоечного бизнеса не предусмотрено. Единственное, что придется сделать, — это приобрести специальное оборудование по очистке сточных вод либо заключить специальный договор с горводоканалом, который очистку грязной воды возьмет на себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дом в городе или дача?