опека - вопрос №42851

Здравствуйте эксперты! Спасибо заранее за помощь! У меня погибает сестра, остается ребенок. Папаша малыша вспоминает об этом и начинает делать опеку на себя! Ребенок папу не знает, получается еще один стресс для ребенка. Получится ли уговорить отца оставить ребенка в семье погибшей матери, где он рос и воспитывался.?

Ответы

вечер добрый! для этого поговорите с отцом ребенка я уверен он пойдет вам на встречу!

Папа является на сегодняшний день единственным законным опекуном ребенка, в связи с чем ребенок должен жить с ним. У вот удастся ли его уговорить оставить ребенка в другой семье, зависит исключительно от него.