помогите решить сложную жизненную ситуацию - вопрос №42898

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я родилась 21.06.1975г. в г.Жуковский  Московской области. В моей жизни за последний год произошло много событий, которые так или иначе повлияли на то как сложилась моя личная жизнь. Расскажу по порядку. 17 лет я замужем  (муж — Андрей, родился 03.05.1971г. в г.Москва) у нас трое детей, старшей дочери 16 лет и двойняшкам по 4 годика. Всёвремя мы с мужем были счастливы, я была очень довольна своей жизнью. но после рождения двойни, когда в нашем доме побывало 3 няни, да и так у нас всегда было в доме много людей и все нам завидовали, но большенство по доброму. И вот когда я отправила детей в детский сад, я познакомилась с одним молодым человеком (Смбат — 01.06.1984г.р. в Армении) который, говорит о том, что любит меня и хочет на мне жениться(он моложе меня на 9 лет). Но самое интересное, что я потеряла полностью интерес к мужу. Я понимаю. что я очень сильно полюбила этого молодого человека, мне хочется быть всё время с ним, а муж полностью поглащён общению со своими друзьями. Проблема моя в том, что я обращалась к гадалкам и все они говорят о том, что у этого молодого человека есть чувства по отношению ко мне, но его больше интересует финансовый вопрос. Что в итоге он будет с другой. Я несколько раз говорила ему, что между нами всё кончено, но он умолял меня не бросать его и говорит, что никому меня не отдаст и, что я буду только его. Самое сложное, это то, что я люблю его и давно уже ушла бы к нему, но боюсь, а вдруг и там не получится ничего и к мужу тогда уже я не смогу вернуться. И если честно я сама хотела бы быть рядом с этим молодым человеком. Неужели нельзя как-то изменить судьбу и сделать так, чтобы мы всегда были с ним (с молодым человеком) вместе, жили одной семьёй. Помогите мне пожалуйста. Меня интересует любит ли меня мой муж и любит ли этот молодой человек (есть ли у него кто-то кроме меня или нет), можно ли мне верить ему, сможем ли мы быть вместе, как сложиться моя дальнейшая судьба.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Екатерина.

Вы задали даже три вопроса — любят ли муж и Смбат, и можно ли изменить что-то и сделать так, чтобы Вы навсегда были с молодым человеком. Отвечу на последний — да, можно. Чтобы ответить на два первых вопроса, нужно смотреть фотографии мужчин. Присылайте, обсудим Вашу ситуацию.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина! и в самом деле — дилемма… Оба Вас любят… как, впрочем, и Вы… Вы колеблетесь и не знаете чью сторону выбрать — это понятно… но ведь ЗА Вас этого никто не сделает… есть весомый аргумент в пользу семьи — это дети, те самые двойняшки… молодой человек этот искренен с Вами, но он слишком импульсивен… в этой ситуации нужно все же включить здравый смысл… Всех благ Вам!