В свадебном платье... - вопрос №42906

Здравствуйте! Видела сон, будто я в свадебном платье и свадьба должна уже быть с бывшим моим молодым человеком. Но мне так не хочется выходить за него, настроения нет. Я вижу себя в платье, но оно на меня большое и мама берет ножницы подрезает подол платье, не весь подол, но обрезала. Я думала как же теперь мне выходитьзамуж в таком платье, я его снимаю, переодеваюсь в обычную одежду и говорю — не выйду замуж! только не сегодня! Помогите разгадать!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

За здоровьем следите серьезно. Я бы рекомендовал в понедельник (15-го) постричься. В этот день стрижка к укреплению здоровья