черная полоса - вопрос №42929

Здравствуйте! Меня зовут Настя, 20.12.1986. почти 2 года не могу выйти из черной полосы, дошла почти до самого края… Что вообще происходит? буду ли я счастливой, выйду когда-нибудь замуж????

Дополнение автора от 12.11.10 08:56:00

2 года назад познакомилась с парнем, потом жить вместе начали, через 1,5 года совместного проживания, поняла, что беременна, испугавшись ответственности как я думаю ушел, завел в долги, по которым я расплачиваюсь, мама недавно умерла, осталась я одна, скоро работы лишусь, в декрет уж пора выходить… вот и не представляю как жить дальше… милиция не хочет работать… а на очень хорошего адваката у меня денег нет…

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как бы ни было ьтяжело необходимо верить в лучшее и в любой ситуации даже самой плохой видеть положительные стороны тогда ты сможень правильно провести анализ измениться и ситуация развернется самым наилучшим образом для тебя Успехов. Или пиши конкретно будем говорить подробнее

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И так бывает. Все зависит от Вас

Здравствуйте. А что Вы подразумеваете под черной полосой?

вы сами себя завели в эту ситуацию, и сейчас расплачиваетесь за свои опрометчивые поступки. Успокойтесь, не надо метаться или дергаться. Проанализируйте ваше положение, отключите эмоции и оставьте лишь разум. Вы должны выдержать до конца, ваш путь труден, но выход есть. Только тщательно продумывайте и взвешивайте ваши действия, каждое неверное движение сейчас опасно.

@ SOFIA CHERNAYA