Разыв с мужем - вопрос №42930

Скажите где в Москве мосжно получить очную консультацию психолога? Срочно нужна помощь!!!!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Бесплатную психологическую консультацию вы можете получить, позвонив с городского телефона по номеру 051 (Московская служба психологической помощи населению). Также к ним можно обратиться и на очный прием. В интернете у них есть свой сайт, найти его можно через любой поисковик. Удачи вам!!

Да, там. Или пишите/звоните