Опекунство - вопрос №42952

Здравствуйте! Подскажите как узнать есть ли у человека опекун?

Ответы

Уточните Ваш вопрос, опека устанавливается над детьми не достигшими 14 лет, либо же над недееспособным лицом признаным судом недееспособным. Какого человека вы имеете ввиду?

В любом случае эта информация имеется в органе опеки и попечительства по месту жительства человека, где и можете попробовать  получить соответствующую информацию. При этом вам надо будет аргументировано пояснить почему и для каких конкретно целей необходима информация.