Любовные отношения - вопрос №42976

Здравствуйте! Восстановлю ли отношения с любимым человеком? Анастасия 28.09.1987 г. Саратовская обл.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы чувствуете себя беззащитной. Вы сможете создать иллюзию отношений, да и то только для себя самой, если будете долгое время подстраиваться, менять себя в угоду партнеру, ограничивать себя, постоянно контролировать себя. При этом любовью или близкими отношениями это назовете только вы. Не стоит тратить свою жизнь, разбитую посуду не склеишь. Просто останьтесь друзьями с этим молодым человеком, ваша любовь ждет вас впереди.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, сможете. Этому будет предшествовать длительный период общения, после которого будет возможно восстановление ваших отношений.