чего дать в отношениях???????????!!!!!!!!!! - вопрос №43015

Здравствуйте! У меня с моим парнем идёт полный разлад в отношениях, а мы прожили, почти 3 года вместе! чего дать в будущем, будем ли вместе, будут ли дети, брак? Или всё уже так плохо? Я Елена,21.03.1986, Калуга, он Дмитрий,09.07.1984, калуга.спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте, Елена! Если отношения разладились, нужно внимательно присмотреться к самым привычным для Вас мелочам. Именно они незаметно разъедают наше прижение друг к другу. Проанализируйте вашу обоюдную реакцию на мноие ежедневные ещи. Что-то бесит одного, а для другого это просто рутина. Нужно менять пивычный уклад, искать компромсы. Придумывайте свои личные правила совместного проживания. Играйте в построение собственного счастья. Но для этого наймите себе грамотного специалиста. На сайте их много. )

По мнению автора лучший ответ отсутствует.