КАРЬЕРА - вопрос №43020

В ЧЕМ РАЗЛИЧИЕ МЕЖДУ:  девушкой, которой нужны деньги и девушкой которая хочет добиться финансовой стабильности с помощью своего вложенного труда?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

На мой взгляд разница в желании… А Вы как считаете?

Одному нужно просто деньги и он готов на многое ради денег.  При этом человек может потерять ориентиры в жизни, а точнее заменить их на один единственый — деньги.

Другой готов прикладывать усилия и тратить время на создание устойчивого и надежного будущего. Он рискует гораздо больше чем первый т.к. его идеальный образ успеха всё время в движении как и сам человек, всё время движется.

Каждый из нас волен поступать так как ему хочется и делать тот выбор, который для него наиболее комфортен. А различия бывают настолько тонкие и едва заметные, что только спустя какое-то время можно понять эту разницу.

Добрый вечер. Интересный вопрос))

В целеполагании и личной стратегии. Когда ваша цель "нужны деньги" — это не всегда означает труд. Есть мечты "лотерея", "повезет, выйду замуж за богатого" и т.д. Здесь личная статегия зависит от выбранной цели: буду играть в лотерею, искатть мужа/любовника… Если ваша цель" фин.стабильность при вложенном труде" — то личная стратегия меняется: надо определить где вы будете более эффективны, куда вложить труд, куда пойти учиться, куда работать и т.д..

    В 1 варианте — только потребность, способов ее удовлетворения много. Получится ли ее удовлетворить? Результат зависит от принципа "повезет/не повезет" Во 2 варианте - потребность с выбранным способом ее удовлетворения. Результат зависит от профессиональных усилий.

Девушка первого типа будет более требовательна к окружающим ее источникам денег = людям, от которых она эти деньги должна получить. Отсюда: капризы, наигранность. Девушка второго типа будет более требовательна к себе, ведь от ее эффективности зависит ее доход.

В целом, как то так)))

Работа девушекам в видеочате моделью с иностранцами в интернет на дому.

Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видеочата (веб-модель, web модель, webcam модель, вебкам-модель).
Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги.
Страна, город и опыт значения не имеют.
Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера.

Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц.

Регистрация: www.WebCameraJob.com

По мнению автора лучший ответ отсутствует.