Нету сил терпеть!!!! - вопрос №43022

Здравствуйте, дорогие эксперты! ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ, меня зовут Олеся 13.03.1991 я очень запуталась в себе и в своих мыслях, я уже 4-ый год встречаюсь с молодым человеком Артем 29.04.1988,2-ой год живем вместе, но это нельзя назвать нормальными отношениями потому что он постоянно врет, неизвестно где пропадает, изменяет и складывается такое ощущение что он просто пользуется мною! Он у меня первый и мне очень тяжелос ним расходиться но жить так дальше нету уже никаких сил!!!

2 ответа

Ответы

Простите великодушно, но в чем Ваш вопрос? Воспитывать его нужно было лет 20 назад, а если он Вам дорог как первый, то лучше его запечатать в рамочку и поставить на стол. :)

Мой совет — заводить следующего

Здравствуйте! Вы пишете: он врёт, неизвестно где пропадает, изменяет, пользуется вами — так что же вас удерживает быть рядом? Только потому что он первый? Думаю, вам в жизни встретится другой молодой человек, который будет вас любить и ценить. А эти отношения надо разрывать, учитесь уважать и ценить себя. Удачи!