Отношения - вопрос №43029

Здравствуйте добрые люди! Мне интерессно возобновятся ли отношения с молодым человеком с которым я встречалась 6,5 лет и три года назад рассталась, но все это время поддерживала теплые отношения. У него правда есть сейчас девушка, которой говорит, что любит, но ко мне тянется все-равно!? Спасибо заранее!!!

2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Нет не возобновятся. Он к Вам относится как к старой близкой подруге.