Холодность парня - вопрос №43051

Здравствуйте

Мне 15 лет.

Я влюбилась в парня, он в меня тоже, мы признались друг другу в любви и уже месяц как это произошло, но он очень холодно относится ко мне, флиртует с другими девочками, не здоровается в школе и не провожает домой, и даже по интернету редко пишет в последнее время. Меня такое положение дел не устраивает и я не могупонять в чем дело, мне очень обидно, но выяснять отношения я не хочу, чтобы не пугать его. Я знаю, что эта холодность не напоказ, т.е. она естественная, но почему она возникла я не знаю.

Что мне делать, как вести себяв данной ситуации?

Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

"Он признался мне в любви, но ведет себя холодно, домой не провожает, флиртует с другими, редко общается со мной, не здоровается и т.д."  - Я Вас правильно поняла?  И где здесь про любовь? Когда любят — так себя не ведут. я думаю Ваш МЧ поторопился с выводами. Вы ему интересны, он возможно, хочет с Вами отношений, но не знает как правильно заявить об этом (в силу возраста и отсутствия опыта). Но если человек любит, то все-равно делает хоть что-то в подтверждение своей любви. Или Вы просто не пишете об этом?

Есть еще вариант. У каждого человека есть свои границы, как физические, так и психологические. Возможно, у него более жесткие границы, чем у Вас. Это может зависеть от воспитания, от семьи, от жизненного опыта. Поэтому ему сложно подпустить Вас ближе.

Не можете понять в чем дело? — Спросите у него! В любом другом случае это будут лишь догадки.

Привет, незнаю уместно ли будет советовать такое тебе, но попробуй не обращать на него внимание и пообщаться с другими мальчиками… потерпи пару — тройку неделек не пиши и не заговаривай первой, если он заговорит отвечай холодно и односложно а еще лучше сошлись на дела, уроки или еще чтонибуть и уйди от разговора, не обращай на него внимание, и думаю он сам спросит что случилось… кстати сколько мальчику твоему лет? если не секрет конечно...