Холодность парня - вопрос №43051

Здравствуйте

Мне 15 лет.

Я влюбилась в парня, он в меня тоже, мы признались друг другу в любви и уже месяц как это произошло, но он очень холодно относится ко мне, флиртует с другими девочками, не здоровается в школе и не провожает домой, и даже по интернету редко пишет в последнее время. Меня такое положение дел не устраивает и я не могупонять в чем дело, мне очень обидно, но выяснять отношения я не хочу, чтобы не пугать его. Я знаю, что эта холодность не напоказ, т.е. она естественная, но почему она возникла я не знаю.

Что мне делать, как вести себяв данной ситуации?

Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
11.11.10
2 ответа

Ответы

"Он признался мне в любви, но ведет себя холодно, домой не провожает, флиртует с другими, редко общается со мной, не здоровается и т.д."  - Я Вас правильно поняла?  И где здесь про любовь? Когда любят — так себя не ведут. я думаю Ваш МЧ поторопился с выводами. Вы ему интересны, он возможно, хочет с Вами отношений, но не знает как правильно заявить об этом (в силу возраста и отсутствия опыта). Но если человек любит, то все-равно делает хоть что-то в подтверждение своей любви. Или Вы просто не пишете об этом?

Есть еще вариант. У каждого человека есть свои границы, как физические, так и психологические. Возможно, у него более жесткие границы, чем у Вас. Это может зависеть от воспитания, от семьи, от жизненного опыта. Поэтому ему сложно подпустить Вас ближе.

Не можете понять в чем дело? — Спросите у него! В любом другом случае это будут лишь догадки. 

11.11.10

Привет, незнаю уместно ли будет советовать такое тебе, но попробуй не обращать на него внимание и пообщаться с другими мальчиками… потерпи пару — тройку неделек не пиши и не заговаривай первой, если он заговорит отвечай холодно и односложно а еще лучше сошлись на дела, уроки или еще чтонибуть и уйди от разговора, не обращай на него внимание, и думаю он сам спросит что случилось… кстати сколько мальчику твоему лет? если не секрет конечно...

12.11.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store