мама - вопрос №43053

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что это может значить. Мне приснилось, что я нахожусь на свадьбе своей мамы (едем в праздничной машине). Она в свадебном платье… белом… пышном. Мы весилимся, фотографируемся с другой невестой и женихом.

Поясню, что на самом деле моя мама замужем уже более 10 лет. Свадьбы у нее не было пышной. просто роспись в ЗАГСе. Во сне она выходила замужза своего нынешнего мужа (моего отчима).

Большое спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что вашу маму все, в принципе, все  устраивает-его отношение, забота, материальная сторона.

Что от гармонии в этих взаимоотношений зависит и ваше существование.

Еще сон может быть к продолжительной тяжелой болезни.

Удачи вам и всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы любите свою мать и хотели бы, чтобы ее душа принадлежала только вам. Вы испытываете за нее непонятную для вас тревогу. Измените направление мыслей, пока она не материализовалась в проблему, которая ляжет на ваши плечи. Пока у вас все хорошо,  и есть небольшой запас времени для защиты от собственных мыслей.