Отношения с бывшим парнем - вопрос №43058

У меня имееться проблема с бывшим парнем.Так как мы учимся в одном классе то нам очень тяжело.Мне он очень нравиться но я эму этого не показывала.А он буквально через неделю после россхода начал показывать знаки внимания.Последния раз я когда гуляла он начал садить меня на руки я всё воспринимаю в шутку и он вроде бы шутит, но мы частонаходимся СЛИШКОМ близко друг к другу и оба это понимаем.Все наши друзья против того что бы мы были вместе но нас просто тянет друг к другу и это все видят.И что мне делать не знаю в отношениях мы не можем нормально быть мы соримся очень часто, а вот когда растались то начали опять нормально общаться и даже более чем.Что делать просто не знаю

Ответы

"Что делать — просто не знаю "   Если Вы отдаете свою жизнь на откуп друзьям (друзья против того чтобы мы были вместе), и не хотите взять ответственность за свою судьбу на себя — продолжайте слушать друзей! Они еще не того от Вас захотят. Потом, когда Вы поймете, что живете не своей жизнью, а Вас как куклу — марионетку дергают за ниточки, Вы обвините всех  и вся в несостоявшейся жизни, нереализованности и т.д., обидитесь на весь мир, уйдете в депрессию. Как Вам перспектива? Если нравится — продолжайте слушать всех, а не себя, собственное сердце, собственные чувства. При чем здесь друзья? Как они могут знать как Вам лучше? Вы похоже и сами пока этого не знаете.Вы еще очень молоды! Но уже вполне способны понять чего Вам хочется, а чего нет. Разберитесь в себе, чего Вы сами хотите. Если хотите строить отношения с этим парнем — то стройте. Да, это не легко. Для этого надо и к себе требования предъявлять. И на компромисс где-то идти, а где-то наоборот- твердо отстаивать свои убеждения и интересы. "Жизнь прожить — не поле перейти" — народная мудрость. Не хотите трудиться над построением отношений с этим человеком — ищите другого. Но не потому, что друзья так сказали, а потому, что сами решили.

Если Вас тянет друг к другу может есть резон выяснить что же Вас отталкивает. И постараться устранить это.

Добрый день! Поступайте так как подсказывает Вам Ваше сердечко, никогда никого не слушайте. У Вас должно быть своё мнение, и своё решение. Если Вас тянет к этому человеку, то будьте с ним. Вам с ним встречаться, а не Вашим друзьям.Удачи Вам.