Где сейчас моя половинка - вопрос №43061

Наталья, 33. Полюбит ли меня и будет ли обо мне заботиться моя еще не нашедшая половинка? когда это будет? является ли моя "апатия" отсутствием любви в душе?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Наталья, здравствуйте!

У вас будут изменения в личной жизни уже в ближайшее время.Найдете своего мужчину.

Да, ваша апатия выходит из отсутствия изменений в личной жизни, плюс-осень-пора ипохондрии и депрессии...

Обращайтесь.Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75