Отношения - вопрос №43149

Добрый день! Если Вам не тяжело помогите пожалуйста мне! прожила с парнем 1 год и 2 месяца и буквально 2 дня назад очень сильно поссорились, я ему звоню, а он твердит только одни слова и фразы: Не звони, отстань я не хочу тебя больше никогда слышать.Я его очень сильно люблю и хочу кака-то узнать помиримся ли мы с ним и будем ли мы вместе? Его зовут Александр12.01.83, меня Марина 29.01.88.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Милая Мариночка, Александр увлекся другой девушкой, сейчас он очень на вас зол. Не звоните ему, дайте ему остыть. Вы помиритесь, он вас любит.  Удачи вам и терпенья!!!