Воздействие - вопрос №43163

Доброго дня всем экспертам! Посмотрите пожалуйста, есть ли на человеке магическое воздействие, или порча,  или еще что-то не хорошее., чужеродное..........?  Олег 23 марта 1970.

Дополнение автора от 12.11.10 19:30:17

Джалус

У него со ВСЕМ проблемы, и со здоровьем в том числе

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравсвтуйте. По моим картам похоже на приворот, причем сделанный очень хорошо, давний и регалярно повторяющийся. Отсюда и проблемы по здоровью, в половой сфере в первую очередь, возможны головные боли. Вам нужно проводить диагностику, обратиться к экспертам для того, чтобы вам помогли разобраться с проблемой более детально, подробно и эффективно. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него проблемы со здоровьем?

Видна негативная программа, но преимущественно причина его проблем — кармическая.

Основное воздействие на здоровье и на бытовые проблемы. По остальным сферам ударило рикошетом.

Сеньорита Гиацинта права: было магическое воздействие на здоровье. Задет также уровень психической защиты.

Добрый вечер!

Сейчас  наведенные привороты чаще оборачиваются не "любовью", а порчей… жаль, что многие не могут это понять.

У человека наведенный приворот, превратившийся в порчу.

Вижу давний приворот, обернувшийся порчей, и затрагивающий все сферы.

Да нет на нём никаких внешних воздействий..
Человек сам себе напридумывал--страхи, сомнения..
Работа это одно, здоровье--другое… Вместе это ни как не сочеталось, и не сочетается..
Фантазии… Что если плохо что то, значит это кто то зделал..
Просто идёт такой период… И он скоро закончится… Всё у него наладится в работе и сразу же и здоровье улучшится..

@ SOFIA CHERNAYA