Развод - вопрос №43164

Здравствуйте! Я развожусь с мужем, совместная жизнь не имеет смысла. Я хочу узнать будет ли у меня второй брак и еще детки? И когда? Галина 17.08.1976 г. Алма-ата. Может что-то изменить в себе, чтобы привлечь хорошего мужчину и крепкие семейные отношения?

Ответы

здравствуйте! Не надо ничего в себе изменять! Просто будьте собой, не слушая никого! Через два месяца вы встретите замечательного человека, сначала вы даже не поверите, что он обратил на вас своё внимание, но когда примите его, душевно, поймёте, как необходим был всё жизнь вам этот человек, роман с ним так затянет вас, что вы и вспоминать не станете бывшего мужа, в конце 2011 года этот человек придложит вам стать его второй половиной, от этого брака у вас родится мальчик.