будущее - вопрос №43168

Валерия 28.08.93 19:35 Тюмень. есть способности к рисованию. собираюсь этим летом поступать в институт на художественный факультет.  сейчас стала ходить на занятия по подготовке к экзаменам (творческие конкурсы). правильно ли я выбрала профессию, удасться ли поступить? подскажите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Валерия, точки зрения вашего жизненного назначения и способностей, профессия выбрана совершенно правильно. А значит и при поступлении, и в учебе вам будет данаудача. Вам осталось лишь не пренебрегать тем, что вам дано!)