ответьте умоляю.. - вопрос №43188

Скажите умоляю когда у меня появитьяс подружка? меня зовут Костя мне 14 лет!21.05.1996! мне очень одиноко… готов с жизнью с собой покончить… Очень одиноко............

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас скоро появится подружка! Не переживайте! Вы симпатичный парень, такие без девушек не остаются! Удачи Вам и лёгкого решения проблем!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Костя! Здравствуй!

У меня есть четкая проверенная программа. Как познакомится с девушкой, по шагово. Месяц тренировки под моим чутким руководством, и от девченок не будет отбоя! Все намного проще чем ты думаешь. Нужно не спрашивать что будет, а самому строить свою реальность. такой какой ты хочешь ее видеть. Не паникуй. Пиши мне в чат. Успехов.

С уважением!