Серьезные взаимоотношения. - вопрос №43189

Доброго времени суток.Нужны ваша помощь.А то есть получения ответа.

Буквально не везения взаимоотношениях с противоположным полом.То есть как дела касаются серьезности.Отношения идут на спад и все заканчивается фатально.
Поэтому хочу спросить как скоро у меня появится одна единственная девушка?

Если возможно то опишите какие нибудь черты данной девушки?))

Зовут меня Олег дата рождения 31.12.1989

p.s Хотябы характера.

Заранее благодарен.Спасибо за понимание.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С девушкой познакомитесь  через 3-4 месяца. Девушка будет младше вас на 1-2 года.  Удачи вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA