будем ли мы вместе? - вопрос №43221

Здравствуйте! Мы с моим любимым человеком расстались совсем недавно. Сейчас он не хочет быть со мной… Но мы всё равно изредка продолжаем видеться. как друзья… Меня очень интересует, будем ли мы с ним вместе в дальнейшем? если да, то когда он вернётся? что мне нужно для этого делать? Расскажите. пожалуйста, всё, что увидите… Меня зовут Арина, дата рождения 22.07.1986г, г.Дзержинск, Нижегородская область, времярождения: 08:10 утра. Его зовут Артём, д.р.:22.05.1983г., г.Нижний Новгород, время рождения: 13:35. Заранее благодарна Вам!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.Чувства есть с двух сторон, вы более остро переживаете, он же более замкнут на данный момент.Общение пока идет, а дальнейшем сближение, но не вижу чтобы человек был вам по судьбе.Более подробно можно просмотреть по фото и возможно как то помочь.

✅Настасья Павловна✅