Брак - вопрос №43241

Здравствуйте! Хотела бы узнать когда я выйду замуж. Родилась 27.02.1982 года в 21-45 в городе Калуге, проживаю в настоящее время в Моск.обл.Зовут Инна. Спасибо.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ЗАГС Вы придете в свадебной фате либо в 29 лет, либо (и это белее вероятно) в 31 год. Это будет стабильный, прочный союз, во всяком случае, в последующие 4 года картина идиллическая (дальше просто не смотрел). В прошлом Вам тоже делали предложения, но они срывались по разным причинам. Мне показалось, что знаменательными событиями в этом смысле отмечен возраст 20 и 21.  А в 25 лет был либо развод, либо драматичный разрыв отношений. В 26 — могла вспыхнуть любовь и что-то этому помешало. Возможно, отношения не сложились по вине партнера или в связи с Вашим решительным отказом.

Желаю Вам удачи в будущем, уверенности в принятии правильного решения, а опыт прошлого чтобы оказался кстати.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инна! уже след. год может принести Вам серьезные отношения, однако кандидатов может быть 2, так что вполне вероятна проблема выбора… Всех благ Вам!

Инна, прежде чем вступить в брак, необходимо иметь уверенность, что именно с этим человеком Вы хотите прожить свою жизнь.

По Вашей карте высока вероятность развода, поэтому принимайте взвешенное решение, брак — это общее решение, оно возникает само собой, когда оба к этому готовы. Возможно, Вам не стоит торопить события, официальная регистрация не решает проблем в отношениях

 Замуж   ВЫ выйдете не стоит переживать!!! У Вас  была возможность это сделать, но Вы ей не воспользовались… Поэтому все немного затянулось, в поисках избранника… Замуж  вы выйдете в 31-32 года… С уважением к Вам Кристина..

Здравствуйте. Через 5-7 месяцев вы познакомитесь с мужчиной на 2 — 3 года старше вас, с ним у вас  стремительно будут развиваться отношения и именно он станет вашим супругом, но только в 2012 году. Удачи вам!!!

Здравствуйте! Инна, Вы заметны для мужчин, созерцательны. Быстро  в жизни привыкаете к новому. Знакомство с Вашей половинкой уже - следующий год. Он будет искренний и добродушный человек — это Ваш мужчина. Виден пока неофицальный брак. Семья  — брак  2012 год. Удачи Вам!

Инна, Вы выйдете замуж в 32 года.

Четкая дата замужества у меня вырисовывается как 1.03.2015 года.

@ SOFIA CHERNAYA