ребенок - вопрос №43250

У меня маленькая дочка, оч. хочу знать что ее ждет в будещем и что в ней надо развивать что бы она добилась в будущем успеха. родилась 16.12.2009в 04часа 55мин, г. Липецк, зовут Таисия.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Не советую вам просматривать поля своего ребёнка,  любое вторжение для такого юного возраста нежелательно.   Сколько вы сейчас вложите в дочку, столько и получите!!! С уважением.