Сайт - вопрос №43268

Добрый день, уважаемые эксперты  познакомилась на сайте с молодым человеком, он просит мой телефон, но что то внутри меня говорит нет. Как мне поступить. Марина 22.02.1981, он Денис 15.07.1977

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

добрый день. если вам приятен этот человек, то почему бы не дать ему номер телефона? если вы не планируете дальнейшее общение, то конечно не надо… :)

✅Настасья Павловна✅