история отечества - вопрос №43297

Помогите сделать супер доклад по истории отечества политические партии и появление парламента при александре 1. нужно сделать так типо это я рассказываю на понятном языке для других студентов=)так сказал историк=)

Ответы

А какая помощь вам требуется? Вы уже имеете какую-то информацию, может быть план? Я могу помочь вам в этом, пишите.

Ваша задача изложить достаточно большое количество информации за короткое время. Я думаю, что пункты или разветвленная схема будут лучшим вариантом.

могу сделать са символическую плату обращайся