оформление собственного дела - вопрос №43309

Здравствуйте! Мой друг из Казахстана не имеющий прописки в России хочет открыть своё дело, оформив его на меня… Какую я буду нести за это ответственность?? Чем мне это грозит??

Ответы

Если вы будите просто учредителем, то ничем вам это не грозит. Если станете директором фирмы, то будите нести всю возможную отвественность в т.ч и уголовную.