СУДЬБА? - вопрос №43327

Марина, 13 марта 1964 год, 5 утра, Чеченская республика станица Наурская.

После 40 лет, проблемы в семье, болезнь дочери, развод, любовь с другим мужчиной — не сложилось, переезд 1, переезд другой ( т.е. два раза меняем место жительство), отец умирает, сейчас операция сложная у родной сестры, материальные трудности, хотя работаю на 3-х работах, дочь учится, а личной жизни у менятак и нет, что это? Помогите понять, если это порча, то помогите мне, что сделать мне?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!

На вас есть 2 вида негатива: магическое воздействие и венец безбрачия.

Другого негатива нет.

Обращайтесь, посмотрим подробнее.Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Можно ваше фото?