Увольнение - вопрос №43342

Меня уволили по аттестационой комиссии с которой я не согласен. Мне нужен адвокат который займеться моим  делом

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Аттестация работников предприятия- это проводимая в установленном законодательством порядке оценка результатов деятельности и определение деловых качеств и квалификации работников с целью выявления их соответствия занимаемой должности, а также возможности дальнейшего служебного продвижения.

Аттестации не подлежат:

работники, проработавшие на предприятии менее года;

беременные женщины;

женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком.

.Аттестация указанных служащих проводится не ранее, чем через год после выхода из отпуска или в течение года с момента присвоения им квалификационного разряда, назначения на должность и по конкурсу, после сдачи квалификационного экзамена, окончания курсов повышения квалификации или переподготовки.

положения об аттестации в разных организациях разные!

затребуйте письменно: отзыв на оттестуемого, оценочный лист, аттестационный лист и протокол аттестационной комиссии!

Если Вы живете в Москве или Подмосковье, обращайтесь на vodolazkiy@mail.ru