Банкротство - вопрос №43450

Здраствуйте у меня вопрос где можно найти ранее рассматриваемый иск "о несостоятельности организации банкротстве" в Беларуссию. Так как я готовлю иск, хотелось бы найти какие нибудь шаблоны, а поскольку законодательство Беларуссии отличаеться от нашего, хотель бы найти какие нибудь исковые в Беларуссию на тему банкротства.

Лучший ответ по мнению автора

Задайте свой вопрос на сайте "Белорусская виртуальная консультация" по адресу www.newlegal.by

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Посмотрите ссылку: www.femida.by/index.php?page=isk_zajavlenie