с кем возможны у меня более удачные отношения? - вопрос №43464

Здравствуйте. Меня зовут Катя 25,08,1988 время рождения23:40. Все мои избранники это водолеи родившиеся в год крысы, отношения с ними были долгие, но без результативные. Подскажите пожалуйста с кем возможны у меня более удачные отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Катя, зодиакально Вам подходят Козероги и Тельцы. Неблагоприятны связи с Рыбами, Близнецами и Стрельцами. Удачен союз с Антоном, Виталием, Денисом, Петром, Павлом, Семеном.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам подходят, если брать по знакам, Козероги и Рыбы. А вот с Водолеями у вас будут всегда напряженные отношения.