Прошу помощи. - вопрос №43502

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья.У меня в жизни сложился очень сложный период. Я замужем 8 лет, есть сын, но  я попала в любовный треугольник, все очень сложно и не могу никак найти выход из ситуации… Понимаю что все должна решить сама, но на эмоциях это сложно сделать, поэтому прошу помощи, нужен как бы взгляд со стороны. Наладятся ли отношения смужем, с другим человеком ( даже не знаю, испытывает ли он какие-то чувства ко мне) или  останусь одна… Наталья род. 12.05.1981, Евгений 27.06.1981, Артём 25.07.1981. Заранее спасибо за помощь.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Наталья, я не предсказатель. Но я знаю, что такое сложный период, и я понимаю вас и горжусь вами, что вы чувствуете, что ваша судьба в ваших руках: "Понимаю что все должна решить сама."

Вы уже сделали очень важный шаг, вы признались, что вы в треугольнике, и вы пытаетесь просчитать все возможные варианты. Но надо понимать, что сильный человек не идет за судьбой, а ведет судьбу за собой. Главное, он должен четко понимать чего он хочет, и как он может этого добиться (если может). Мне кажется, вы мечетесь, так как не уверены не только в других людях, но и в собственных силах.

Это и есть самое главное, поверить в себя и действовать.

К сожалению, ваш запрос дает мне мало информации, чтобы сказать что-то более точное и нужное именно вам. Может быть, ясновидцы смогут дать более точные советы.

Здравствуйте, Наталья! в предыдущем посте Софья очень мудро отметила, что Вы сделали первый шаг к решению проблемы, уже просто осознав свою ситуацию...  Вы влюблены, сильно влюблены… однако той взаимности, которую Вы ожидаете, не просматривается… мой совет: все же, постарайтесь не рушить то, что имеете, чтобы впоследствии не жалеть об этом… я уверен, Вы сможете найти верное решение! Всех благ Вам и душевного равновесия!

обратитесь ко мне в профиль, я помогу вам.

Вы влюблены это замечательно! Но упрямая статистика утверждает, что вторые браки расподаються в 60%! Лучше сохранить семью и вырастить эмоционально здорового ребёнка. Стабилизировать и наладить отношения с мужем поможем!