Помогите! - вопрос №43514

Мне кажется, что с моим другом из Англии случится что-то ужасное! Например, он заболеет новым свиным гриппом A/H3N2. Его зовут Руперт, меня — Елена.

Ответы

Елена, а чем Вам помощь нужна? Сформулируйте, пожалуйста.

В Вашем случае, полагаю, осуществлен перенос собственных страхов на объект вожделения (довольно распространенное явление). С ними и нужно работать у специалиста.