Возврат денег по расписке. - вопрос №43519

я заплатила за сьем квартиры хозяйке за пол года вперед.прожила я там месяц.на данный момент я хочу сьехать, возможно ли мне получить обратно оставшиеся деньги.договора аренды мы не составляли.но есть расписка.вот текст данной расписки-я, новожилова татьяна олевтиновна 8.06.1958г.р.прожив по адресу: г.окуловка м.маклая д9 кв 5 в присудствии александровой ирины олеговны прож по адресу м — маклая д 9 кв 2 и петровалюдмила владимировна.получила деньги в размере 6(шесть) тысяч рублей за оплату за квартиру с 1.11.10г по 1.04.11г      23.10.10.г новожилова.александрова.петрова.

Ответы

Если у вас был составлен договор и в нем это было прописано то можете вернуть деньги, если же договора не было то к сожалению тут Вам остается только посочувствовать.