отношения!!!!!!!!!! - вопрос №43541

добрый день! подскажите, пожалуйста! я поссорилась со своим любымым человеком. будет ли он предпринимать какие-то действия, чтобы я его простила? или останется все так, как есть? и есть ли у нас с ним будущее (семья, брак, дети). спасибо. я Лилия 26.07.1988, он Марат 29.03.1981.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лилия, беспокойство Ваше понятно, но оно напрасно. Вас действительно ждут с Маратом и счастье, и семья, и дети. Его "оплошность" Вы просто обязаны простить, всем наука. Нет дыма без огня, кое в чем и Вы погорячились. И не надо занимать такую позу: пусть, мол, первым попросит прощения. Он мужчина гордый, и хоть чувствует, что неправ, может долго еще упрямиться. Но с подарком или цветами однажды придет. Очень скоро. Будет неуклюже отстаивать свою позицию, возможно, и слукавит немного в свое оправдание. А Вы не противьтесь, примите его "версию" и правила игры. Все равно спустя время и это забудется. А вы с ним останетесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте! он вряд ли вы должны первой пойти на этот поступок, будущее есть.

да лилия это ваш человек. ссора временная вы помиритесь. а в будущем я вижу у вас здорового малыша. счастья вам!!!

Здравствуйте, Лилия. Марат не совсем Ваш человек. Вы помиритесь, но позже все же разойдетесь по разным сторонам. Вам с ним не по пути.

Лилия! Предполагаю, что вы вместе окажетесь на каком-то застолье и там может произойти примирение. Еще какое-то время вы будете вместе, но брака пока не будет.

Здравствуйте! Вы Лилия честны, в какойто степени  бескомпромисны. Марат  практичный, чувственный. Вы совместимы, сходитесь по характеру. Ваше примирение незаставит себя ждать.Будущее… виден пока незарегистрированный брак.Удачи Вам!

Здравствуйте Лилия.<o:p></o:p>

Вот смотрите вначале вы ходили с Маратом рядом  и друг друга не знали но вот потом так бывает вдруг раз и он ваш Марат вдруг выделился из многих и вы для его выделились из многих. Видите вы нечто в свое сердце получили потому видите вы в свое сердце получили ЛЮБОВЬ.  А что сказано БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Когда приходит то время когда хочется иметь друга который был бы лучше всех а может быть это будущий муж то уже БОГ он по желанию по свободной воле дает ДАР ЛЮБВИ дал  в сердце двух что бы двое вначале нашли друг друга а потом и соединились. Видите вы друг друга нашли не своими силами вам в  сердце БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС дал вам  дар ДАР ЛЮБВИ,  потому вы и нашли друг друга. И вот что дальше получается вы нашли друг друга и радуетесь друг другу но видите где ЛЮБОВЬ там и враг он свой лагерь раскидывает и его желание это украсть ЛЮБОВЬ потому вот и получается вот они двое ВЛЮБЛЕННЫХ и вот он враг допустим в вашем случае взял и пристроился к вашему ЛЮБИМОМУ и он взял вас и обидел что получилось в его сердце,  он потерял ДАР ЛЮБВИ как бы его стало в сердце его  меньше и вот она ваша реакция вы что сделали, вы взяли и обиделись видите вот он враг который крадет ЛЮБОВЬ он пристроился к вашему ЛЮБИМОМУ  в виде того что он вас взял  и обидел вас  и вот он тот же враг и к вам взял и пристроился в виде обиды видите вот он тот кто крадет ЛЮБОВЬ он пристроился с обоих сторон и каждый из вас потерял ДАР ЛЮБВИ. Потому вы и отдельно оказались друг от друга раз один командир и тот кто все рушит потому ваши отношения и потерпели крах,  вы оба потеряли то что вам дал БОГ имя которому ЛЮБОВЬ а это ДАР ЛЮБВИ в виде подарка.  Вы потеряли каждый не свое а то что вам ДАРОВАЛ БОГ имя которому ЛЮБОВЬ и все ваши отношения порушились. Вы же видите вы вся в обиде на своего ЛЮБИМОГО а значит что вы не БОГА в сердце держите если находитесь в обиде  а пригрели в сердце того кто все крадет то врага. И ждете когда ваш ЛЮБИМЫЙ придет у вас просить прощения. Видите вам БОГ имя которому ЛЮБОВЬ помог найти друг друга а вы не смогли друг друга уберечь. А самое главное вы не смогли уберечь БОГА в своем сердце. С вашим ЛЮБИМЫМ ясно а вот вы почему не уберегли БОГА ЛЮБОВЬ в своем сердце. Видите каков враг силен он и вашего ЛЮБИМОГО охмурил и вас обманул. Потому есть за что простить вы тоже оказались немощны пред тем кто обваровывает.  Видите кого надо в первую очередь беречь в своем сердце, надо в своем сердце в первую очередь беречь  БОГА имя которому ЛЮБОВЬ который в виде дара ЛЮБВИ поселился в вашем сердце,  а вы  взяли и  обиделись тем самым взяли место где пребывал тот кто вам помог друг друга найти и отдали это место обиде а в обид5е тот пребывает кто все рушит. Видите что надо делать. Надо свое сердце в срочном порядке восстановить в состоянии ЛЮБВИ к своему Марату потому надо вам вперед все простить,  не надо ждать когда он начнет у вас просить прощения надо вам срочно простить своего ЛЮБИМОГО тогда уже вы свое сердце тот участок сердца который вас связывает с ЛЮБИМЫМ,  вернете БОГУ вот БОГ он и восстановит ваши отношения. Видите вы ждете когда Марат начнет предпринимать некии действия по восстановлению отношений а оказывается что вам надо вперед свое сердце восстановить в ЛЮБВИ по отношению к своему ЛЮБИМОМУ тогда уже БОГ который будет в вашем сердце и его будет много,  он вам опять же поможет найти друг друга и восстановятся отношения.. Раз вам БОГ ЛЮБОВЬ помог найти друг друга в этом большом мире то уже если вы восстановите его БОГА, ДАР БОЖИЙ ЛЮБОВЬ   в своем сердце то уже и ваша дружба восстановиться да БОГ он поможет и создать семью да и подарит вам детей. Видите из двух кому то надо быть с БОГОМ в близких отношениях кому то надо начать вперед  покрывать немощь своего ЛЮБИМОГО а немощь покрывается как раз большим терпением смирением, бесконечным  прощением, подставляешь вторую щеку одним словом бит со всех сторон но вот он БОГ он тогда то рядом, он в сердце и его много,  и уже есть кому восстановить отношения. А так получается что в вашем сердце ДАР ЛЮБВИ а значит ЛЮБОВЬ,  а значит БОГ  он исчез а вы ждете что кто то ваши отношения восстановит. Бог он вам хочет помочь вот вы просите а БОГ он приходит и стучится в ваше сердце а нет там есть обида а в обиде враг видите помошник не может пробиться в ваше сердце.  Не надо ждать много от человека надо много ждать от БОГА.  Потому и восстанавливайте БОГА ЛЮБОВЬ в своем сердце в том участке который вас связывает с Маратом простите все вперед ему тем самым вернете БОГА ЛЮБОВЬ в сердце,  то  БОГ он вам и поможет восстановить ваши  отношения и соединиться. Видите надо как  действовать, надо что бы отношения восстановились с помощью БОЖИЕЙ.  Раз БОГ имя которому ЛЮБОВЬ помог вам найти друг друга в этом огромном мире то БОГ то и будущее все в руках БОЖИИХ. Потому не теряйте БОГА ЛЮБОВЬ из сердца  а если потеряли то быстро  восстанавливайте свое сердце в ЛЮБВИ и делайте это вперед ЛЮБИМОГО, и делайте это   так как это делают христиане, и на вашей улице будет  праздник,   будет и у вас счастье потому БОГ если его будет в сердце много, БОГ он вас обязательно соединит, Бог   он вам и  подарит то что вы хотите мужа семью детей и радость на каждый день.  Учитесь этому. <o:p></o:p>

Простите.<o:p></o:p>

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ. <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Здравствуйте, Лилия! да, вы помиритесь, со временем он осознает свою неправоту, однако и Вам самой надо стать мудрее… не давите на него и не укоряйте в том, что было. Дети будут. Всех благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA