Родить третьего малыша - вопрос №43554

14.05.1980 зовут Наталья… у меня второй брак и у нас с мужем никак не получается родить третьего малыша… двоих мы с ним уже потеряли   в 2009г -девочку на 16 неделе и в 2010г мальчика похоронили месяц назад… от первого брака у меня уже есть двое деток, но я очень хочу третьего и уже потчи отчаялась… у меня единственный вопрос смогу лизабеременеть, выносить и родить третьего ребенка и когда я смогу ????? я в отчаянии… подскажите… заранее спасибо .

Ответы

Здравствуйте! Милая Наташенька, я Вам от всего сердца сочувствую.Вы полны  энергии, добрая женщина. Муж Вам помощь в Вашей общей боли. Необходимо время, для отдыха оргонизму и для прилива новых энергетических сил. У Вас будет ребёночек.Когда… следующий год благоприятен для зачатия.Удачи Вам!