личная жизнь - вопрос №43585

Эльмира (02.03.1993.Уфа) не знаю, как забыть бывшего молодого человека.(Денис 28.12.1992)да и стоит ли? сейчас мы уже не общаемся как 2 месяца, расстались так полгода назад. всё ещё о нём думаю, не знаю почему. хочу знать, будем ли мы вообще общаться? или всё-таки появиться кто-то другой.

Ответы

Эльмира, это может показаться странным, но именно вы решаете появится кто-то другой в вашей жизни или нет. Главное, захотеть и определиться.

Захотеть, значит отпустить отношения с Денисом, оставить его в прошлом. Вы скорее всего стали уже не много другой, да и он не тот человек, которого вы знали полгода назад. Захотеть, значит ходить по разным местам, встречать новых людей и быть открытой миру и всему новому.

Определиться, значит подумать серьезно и понять кого вы хотите видеть рядом с собой в будущем, какой должен быть этот человек. Не зацикливайтесь на деталях (он должен быть с бородой или быть физиком), думайте об общем, но при этом основном. Если вам сложно определить, напишите мне в личку.

И, главное, не ставьте вопрос "если появится кто-то другой", лучше говорите, если я притяну или познакомлюсь с кем-то другим.