успех - вопрос №43593

получится ли достичь успехов в конном спорте?

Евгения 10.12.1993

Вопрос задан анонимно
16.11.10
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, ваш вопрос вызвал у меня бурю эмоций. Во-первых, что такое успех для Вас? Это победа на соревнованиях в вашем городе или открытие в будущем своей конной школы, или получение навыков отличной езды.

Во-вторых, допустим, что предсказатель скажет вам, что достигните успехов, и вы воодушевившись, начнете тренироваться с большей силой или ходить на тренировки больше станете. Как говорится, без труда не выловишь рыбку из пруда, к вам придет этот самый успех. Потому что вы начнете больше верить в себя и больше вкладывать в работу. Это не к тому, что не надо обращаться к предсказателям,  а к тому, что у вас в будущем будет множество вещей, где вы будите чувствовать себя неуверенно, вам надо выработать умение верить в себя самой, без "волшебных пилюль предсказаний, напутствий и так далее". Каждая ваша неуверенность — это возможность поработать над собой и стать сильнее, взрослее, более ответственной за свою жизнь и судьбу.

В-третьих, предположим, что вам скажут не достигнете, что тогда? Бросите все? А если вы так легко бросаете, просто услышав чей-то совет, так ли нужен вам этот успех? Так ли вы хотите заниматься этим делом. Повторюсь, вас всю жизнь кто-то будет от чего-то отговаривать, стоит ли слушать всех? Для того чтобы быть твердой и сильной, нужно принимать решение самой и самой нести за него полностью отвественность.

Я желаю вам удачи в любом начинании и, конечно, в конном спорте. 

16.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, и очень не плохих!!! удачи в вам :)

16.11.10

Здравствуйте, Евгения! У Вас непременно получится! но вот масштаб Ваших успехов — это уже другой вопрос, требующий и более детального анализа, и соответственных усилий с Вашей стороны… Удачи Вам, усердия и воли к победе!

16.11.10

С карьерным ростом лучше не торопитесь.Не стоит брать высокую  планку. Все достаточно неплохо. Весной аккуратнее с травмами.

Хотя, этот период, может изменить многое в вашей жизни.(в личных отношениях), даст необходимый отдых .

16.11.10

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store