Будущее.... - вопрос №43630

Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда в моей жизни произойдут перемены ( замужество, дети)? Елена, 27.10.1983 г. Украина.  Всем огромное спасибо :))

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена! Замужество будет — в 2014 году. Есть  вероятность, что ребенок у вас будет раньше, чем замужество — в 2013 г.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.

По всей видимости в прошлом была измена и расставание с ней связанное, это очень могло задеть самолюбие и гордость, по картам вы можно понять, что вы решили сделать паузу, что бы подумать и привести в порядок свои дела. О больших переменах говорить рано, поскольку ваши старые отношения себя еще не исчерпали, ни реально, ни психологически.

Замужество посмотрела до 2015 года-не увидела.На вас есть два вида негатива-"венец безбрачия" и "кармический родовой", чтобы были позитивные перемены в жизни его нужно снимать и ставить защиту.

Обращайтесь.Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75