Перемены.... - вопрос №43661

Здравствуйте, подскажите когда в моей личной жизни будут изменения, когда мне предназначено замужество и рождения детей? спасибо (татьяна, украина, 18.11.1984 г. р.)

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам стоит провериться на наличие негатива, потому, что карты идут не очень хорошие, кроме того, по всей видимости у вас были сложные отношения, которые принесли вам много боли. Вам нужно освободиться как от того, так и от другого

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

татьяна обратитесь ко мне в профиль я вам помогу

Татьяна! Вы серьезная, основательная и трудолюбивая девушка. Вы требовательны к избранникам и, к сожалению, были разочарованы в тех, кому поверили. Вам необходимо забыть о прошлом. Вы можете выйти замуж уже в следующем году. По всему видно, что брак будет удачным. Вам надо набраться терпения. Дети будут через два года.

Татьяна, при краткой диагностике выявила на вас три вида негатива-сглаз, кармический(родовой) и венец безбрачия.

Пока не снимите, улучшений не будет. Т.к негатив в триединстве уже проявляется в основных сферах жизни в виде разрушения.

Обращайтесь.Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

Здравствуйте! Вы Татьяна привлекательны, честная по жизни, есть скрытость — что настораживает других. Брак виден… пока незарегистрированный- следующий год.Это новое знакомство,  сдержанный и ласковый мужчина. Детки у Вас по жизни есть(будут), 2012-13 год. Удачи Вам!

для вас на 1 мес   говоришь об уюте в доме...  бережливость через письмо или известие...  темный мужчина  думает о выгоде...  думаешь о клевете...  триумф  о печалит смерть  кого-то...  здравомыслие в дороге...  веселье отдых и исполнения заветного желания...  неприятности  но все будет удачно… возникнет взаимопонимание после долгих конфликтов