работа - вопрос №43681

Здравствуйте, найдет ли Руслан до конца этого года работу? Дата рождения 04.10.1970.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Предложения должны вроде какие-то поступать, но он будет выбирать.Поэтому поиск думаю затянется немного.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по тем картам, что выпали у меня, ответ "Нет".  Та сфера, где он ищет работу полна конкурентов, но он сумеет получить небольшую прибыль. К сожлению, по моим картам, у Руслана проблемы  сработой и деньгами, и довольно таки продолжительное время. Отчаиваться ни в коем случае нельзя, стоит попробовать себя  виной сфере, удачи вам!