про похудение - вопрос №43693

Здравствуйте, у меня такая особенность организма, что если 2-3 дня подряд сделать более плотный обед или ужин, то я поправляюсь на 2-3 кг. Если после этого не есть после 6, то я их теряю. Я знаю, что на 2-3 кг можно худеть только за месяц. Иначе это вредно.

У меня рост 163, вес 57-58 кг.  Три дня назад была щекастаяи 60 кг, сейчас 57 кг и чуть ли не болтаются брюки)

Как мне питаться, чтобы максимально сбросить вес, но не замедлить обмен веществ.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы же сами описали все свои ошибки, которые приводят к увеличению веса — плотные обеды, ужин после 6 вечера...

Попробуйте контролировать количество еды, которую Вы кладете на тарелку, ешьте больше овощей и фруктов, откажитесь от мучного и сладкого, позднего ужина, не забывайте о физических нагрузках, займитесь танцами, плаванием и т.п. Через месяц Вы забудете о скачках веса, будете подтянутой и стройной. Это не сложно сделать, сложно начать:)