Сон о львах - вопрос №43803

Недавно снился сон первая часть которого сбылась, мне снилось как маленькая собачка нападает на обезьянку ( я поссорилась с подружкой в реальности через день после сна ), тут же в моем дворе находилась бетонная изгородь за которой находился львиный прайд, в изгороди был проем и я отчетливо осознавала, что львы могут выйти мне навстречу с другой стороны и самой хотелосьзайти посмотреть на львов. Что бы  это могло означать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Этот сон говорит о том, что Вы вступите в спор с людьми и если сможете добиться своего, то Вас ждёт успех. Желаю Вам силы характера львиного! :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Вы заинтересуетесь молодыми людьми из криминального мира.

Здравствуйте.<o:p></o:p>

Что от льва можно ждать даже тут на земле,  не во сне,  наверное смотрите кино про зверей когда гуляет стадо по полю а львы рядом ходят так и рыщут кого бы выкрасть из стада буйволов может других животных, да скушать. И находят ведь кто то из животных  от стада удалился далеко и попался в пасть льву,  а кто то детеныша своего прокараулил. Так и у христиан в библии что сказано, лев так и ищет кого бы поглотить и тоже ходит вокруг нашего брата и если кто без защиты БОЖИЕЙ то быстро расправляется с ним,  но видите тут уже разговор идет о невидимом льве и под этим думается что это враг человека,  и он тоже нечто крадет. Видите не очень то миролюбивый левка. Если бы не было вашей ссоры с  подружкой то можно по разному истолковать сон но вот оно есть вначале все таки вы увидели сон про то как собачка нападает на обезьяну и вот оно вы поссорились с подружкой. Видите сон то про собаку и видите какая она агрессивная оказалась. Вот она есть защита у человека и защитить его может БОГ имя которому ЛЮБОВЬ. Когда вы с подружкой были в мире то и была между вами ЛЮБОВЬ на уровне дружбы все равно шла какая то жертва ради сохранения мира и дружбы либо временем либо поддержкой.  И когда бывает подружки обижают одна другую то что бы сохранить дружбу то приходиться ту которую обидели ей  все простить обидчице, может не обратить внимание на обидные слова, не дать сдачи, и другая добродетель и делалось все это ради сохранения мира и дружбы и ЛЮБВИ между двумя. А что сказано <o:p></o:p>

БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ.  Видите вот так БОГ находясь в ЛЮБВИ а значит в жертвенности к ближнему, так БОГ  он охранял дружбу между подружками,  если один вдруг обидел то другой с БОЖИЕЙ помощью все прощал и другая добродетель. То и получается вот он обидчик это и есть как бы к нему пристроился враг как бы лев. И когда тот кого обидели, обиженный  он начинает себя вести так,  что бы сохранить мир то вот это и есть ограда для сохранения дружбы между двумя и где нет пробоины потому уже если к обидчику пристроился лев то уже к обиженному лев  он не может проникнуть потому что обиженный он оказывается как бы бит, но все прощает начинает действовать так как велит БОГ имя которому ЛЮБОВЬ потому обиженный он окружен изгородью в которой нет дыры, а изгородь это есть БОГ,  и уже лев он силы укусить не имеет потому что один находиться через свое поведение которое направлено на сохранение мира он находиться рядом с БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ. Потому дружба она всегда сохраняется, даже трудами одного обиженного но стерпевшего,  потому что БОГ ее сохраняет потому что ЛЮБОВЬЮ дорожит даже если один,  то лев потом отступает и от того кто выступает в роли обидчика. Вот вы и пишите что поссорились с подружкой а это значит что один из вас обидел а другой обиделся а это значит что к одному пристроился враг в виде льва и стал  обижать другово а другой взял и тоже со своей стороны пропустив в дыру к себе льва и  пристроил льва возле себя  и тоже начал давать сдачи не стерпел, обидел обидными словами, высказал кучу недовольств и другое плохо. Видите  если допустим  что вы обиженная и  это  вас обидели и вы не стерпели не подставили вторую щеку не простили и не применили другую добродетель для сохранения мира и ЛЮБВИ дружбы. То видите как бы вот она образовалась сразу дыра когда перестаешь вести себя так как велит БОГ имя которому ЛЮБОВЬ, потому уже есть незащищенное место в обороне,  в сердце,  есть дыра,  для того что бы лев он вошел на вашу территорию на ваше сердечное пространство. И вот он результат обычно когда ссорятся и ни кто из двух не сдержался,  то уже каждый потерял друга.  А еще бывает уже дружбы нет, подруги рядом нет,  а враг в виде льва он внутри, в сердце расквартировался и  расстройства и обиды множатся уже внутри себя. Видите подруги рядом может не быть  а расстройства они источаются изнутри себя,  уже мир в сердце потерян уже не несет радость новости о подруге и ее успехе. Вы пишите === и самой хотелось зайти посмотреть на львов.=== а это означает что так бывает такие уж мы немощные когда нас кто обидет то всегда готовы сдать сдачи. Как бы вот она обида прилетела и вот это я получил а вот на,  вот от меня полетела сдача как бы  обида, посмотрим как это понравиться тебе.  Потому ко греху нанести обиду ближнему,  человек быстр а вот оказать сопротивление удержать мир между друзьями,  то уже нужны большие усилия все стерпеть все простить, и бесконечно,  не обидеться подставить вторую щеку, смириться настроить себе на волну терпения.  Одним словом надо что бы хотя бы с одним был рядом БОГ и помог сохранить дружбу надо уже  выполнить заповедь БОЖИЮ вторая ее часть ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО  КАК САМОГО СЕБЯ. Когда вот так обидит кто,  то уже тот лев который в сердце проник через дыру,  то уже надо с собой много работать что бы изгнать его из своего сердечного пространства что бы не терять других  друзей, а возможно надо и восстановить отношения с другом.  А то еще надо идти в церковь за помощью что бы очистить свое сердце от непрошенного врага в виде льва, так как это делают христиане,  что бы вернуть мир в сердце и радость от каждого прожитого дня. Потому если вторая часть сна у вас была это то что вы описали  про льва про изгородь дыру то это сон для того вам дан,  что бы  вы поняли, что со львами шутки плохи, это вот он ваш первый сон собачка она ведь маленькая и во много  слабее льва. Так бывает обиды могут быть маленькими как собачка  и видите результат ведь обиды умудрились  порушить дружбу поссорить вас, и если их маленькие обиды не вырывать из сердца то они обиды могут вырасти и их может стать много и могут вырасти в больших львов,  и тогда уже обиды  будут нечто большое рушить, потому и маленькая обида на подругу видите,  порушилась дружба ваша,  потому надо следить за сердцем если вот так если есть не сдерженность,  есть обиды, есть непорядок в сердце,  то надо срочно свое сердце очищать и очищать сердце  желательно так как это делают христиане,  тем самым трудами заделывать дыру что бы львы не пробрались к вам и с других сторон через другие отношения с ближними,   и все это для того что бы дать больше места в сердце БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ и все это для того что бы в дальнейшем  не терять друзей и быть под большой охраной БОГА имя которому ЛЮБОВЬ. А если с сердцем будет порядок то  и дружба она восстановится. <o:p></o:p>

Простите.<o:p></o:p>

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ. <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>