СОН - вопрос №43867

К чему снится если твоего любимого парня посадили в тюрьму? Сегодня мне приснился именно такой сон.Как будто я пришла к нему туда, он сидел весь обросший, как будто это вообще был другой человек.Потом мы с ним лежали вместе на кровати.После пробуждения мне стало очень тревожно!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нехороший сон. Его ждёт серьёзное испытание. Он попадёт под какую-то зависимость, ии уже… наркоманит. К тому же, вы поссоритесь. Есть вероятность совместной болезни.

Здравствуйте!

Можете ли Вы вспомнить, что именно Вас встревожило в данном сне? Воспоминание о каком образе больше всего вызывает это чувство, чувство тревоги? Или это, скорее, предчувствие?

Напишите мне в чат подробнее.

Это плохой знак, и я бы не хотел говорить об этом в общем форуме вопросов и ответов.

Если вы поп прежнему заинтересованы в толковании этого сна, обратитесь ко мне в чат.