<p>я не могу сосредоточиться на работе и у меня начинают дрожать руки когда мне... - вопрос №439473

я не могу сосредоточиться на работе и у меня начинают дрожать руки когда мне говорят что делаю неправильно

1 ответ

Ответы

Ирина, Вы зависимы от чужого мнения, Вам следует разобраться в своей неуверенности, освободиться от этой зависимости и научиться принимать себя всякую, в том числе и способную допускать промахи и ошибки, ведь в этом нет, на самом деле, ничего страшного, не ошибается только тот, кто ничего не делает, ещё великий А. С. Пушкин писал: "…опыт — сын ошибок трудных". Поймите, Ириша, что если не ошибаться и не анализировать ошибки, «сын» может и не родиться… Удачи Вам и уверенности в себе. Ирина.