Любовь...Семья...Разлука...Депрессия... - вопрос №43951

и снова здравствуйте.Скажите мне, пожалуйста, ув.эксперты, как скоро наладиться моя личная жизнь? сплошная депрессия… Жила с мужем, последнее время много ссорились, в итоге разошлись, при этом оставил будучи беремнной, и спустя 6 месяцев родила сына.Он же нираз не предпринимал попытки даже позвонить… хотя сама понимаю, что нужно забыть этого человека, но не могу… уж сильно люблю, что простила его… Будем ли мы вместе, вернёться ли он? Анастасия-16.10.1986 и Вадим-11.03.1986.что мне ждать от будущего? заранее Вамспасибо.

1 ответ

Здравствуйте! Анастасия, понимаю Вас как женщина женщину. Мужчины в какойто степени эгоисты. Вы  нежная, привлекательны. Вадим  щедрый по натуре, счетает себя справедливым. Он Рыба и метитится… туда — сюда. Любовь — это дар. Пусть эти чувства приносят Вам боль, но оно того стоит. У Вас есть чудо для которого нужно жить. Ваши отношения возможно востановить, необходимо время — он должен понять, что теряет. Будущее Ваше счастливое, будит настоящее женское счастье.Удачи Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.